МОУ-СОШ №33 г.Тулы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любимые игры

Участников: 3

Перейти вниз

Любимые игры Empty Любимые игры

Сообщение автор Драккошка Пт Мар 20, 2009 1:02 am

Рассказываем здесь о своих любимых игрушках. Все знают, что во время учёбы играть нельзя. Но хочется. Я, например, сейчас честно-честно учусь, но с нетерпением жду лета, когда со спокойной душой засяду в "Обливион". Видела эту красотищу, но сама ни разу играть не пробовала Sad А из того, что есть, очень нравятся "Герои меча и магии 4" и "King`s Bounty Легенда о рыцаре". Хотя в связи с подготовкой к экзаменам я вообще игрушки забросила Smile Cool


Последний раз редактировалось: Драккошка (Пт Мар 20, 2009 2:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Драккошка
Драккошка
Баш-бот
Баш-бот

Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2009-03-20
Откуда : Тула

http://dragoncat.boriskin.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые игры Empty Re: Любимые игры

Сообщение автор боТнИк Пт Мар 20, 2009 1:20 am

у меня все время по разному, засяду на одну игрушку и долго играю только в нее потом в слейдующую, вот все что было CS, FFifa 2006, Fifa 2008, NBA2008, NHL2008, Stronghold, GTA San Andress Shocked
боТнИк
боТнИк
Генерал от флудоартиллерии
Генерал от флудоартиллерии

Количество сообщений : 263
Дата регистрации : 2009-03-19
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые игры Empty Re: Любимые игры

Сообщение автор Remington Пт Мар 20, 2009 4:34 am

Обливион хорош, но Морроувинд продуманней, ИМХО.
Remington
Remington
Администрация форума: Администратор управления
Администрация форума: Администратор управления

Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2009-03-18
Откуда : МОУ-СОШ №33

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые игры Empty Re: Любимые игры

Сообщение автор Драккошка Ср Мар 10, 2010 1:56 am

Поиграла в Обливу, Облива кайф. С плагами ещё лучше. Только вот глючит, как толпа блондинок. Сперва ставила плаги на квесты и домики, теперь совсем обнаглела и тащу всё подряд.
Принцесса порадовала не меньше Легенды. Дракончик нямочка + такие юниты, как демонологи и королевские грифоны.
Третьи Дисциплс... Игра неплохая. Но вторые лучше, ИМХО. Мне во вторых демоняки больше нравятся. В тройке они однообразные какие-то, хотя каждый юнит сам по себе хорош. ЧП и там, и там красавцы. А вот архидьявол (архиканцлер) в тройке уже не айс. Советника, наоборот, улучшили, сделав из крылатого бочонка нормального товарища.
Драккошка
Драккошка
Баш-бот
Баш-бот

Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2009-03-20
Откуда : Тула

http://dragoncat.boriskin.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения